Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 23.08.13 17:23

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. в Московской области

Банковская деятельность
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Удобный график работы 2/2. белая зарплата. Обещают бесплатный английский, медицинскую страховку правда неизвестно когда. Работа рядом с домом 10 минут. Бесплатное обучение с 0, можно устроиться без опыта работы в Банке имея высшее образование. Работа не тяжелая: не на ногах. не физическая. в отделении есть полноценная комната, где можно переодеться, покушать: есть холодильник, микроволновка. Отдельный туалет (тоже нужен, правда?) Для некоторых сотрудников быстрое продвижение по карьерной лестнице. Пусть это пока не я, но можно подняться. Коллектив сносный.

Длительное обучение при приему на работу. 2 недели и 3 дня. сейчас меньше, но не знаю сколько. До последнего дня не знала возьмут ли меня. Оформили в предпосл. день. Могли сразу рассчитать, если бы не сдала экзамен. Зачем мне запись в трудовой на 2 дня? В течение обучения только общая информация. Недостаточно практики (30 мин. работы в программе) Безразличное, равнодушное отношение на стажировке. И между отделами, поэтому постоянные недоразумения. Зона 24 раздача листовок. К программе не допускали. Вышла на работу, не зная ничего по оформлению. Девчонки помогли, но неохотно. Низкая одобряемость по классическим и Gold картам. 80% отказов, не понимаю зачем это нужно Банку? Тайники, депримация. план общий на все, если что-то не выполнено получаем только голый оклад. Низкая проходимость отделения. Постоянный обзвон клиентов. Тяжелые тесты, по ним нельзя просмотреть статистику по ошибкам, нет вариантов ответов. Обучение в выходные не оплачивается. Чтобы получить декретные нормальные необходимо отработать 2 года. Об этом написано в договоре.Развод клиентов, страховки, услуги, высокие % ставки по всем продуктам.