Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 28.08.13 11:03

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Псков

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Иринка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Приятные,грамотные продавцы-консультанты.

Случайно наткнулась на отзывы о РГ в Пскове.Я никогда не работала в этой компании,но зайдя в магазин случайно увидела там Постика Илону и была очень удивленна,с ней мне посчастливилось поработать в другом месте и не один год.Хочу предостеречь ее новых коллег,эта первая сплетница в магазине,и зачинщик раздоров.Ее хлебом не корми,дай кого нибудь обсудить,причем ей абсолютно все равно,коллега ли эта или покупатель.А так же могу добавить еще то,что более подлого человека ,я в жизни еще не встречала,не буду вдаваться в подробности,она сама знает о чем идет речь.Будьте аккуратнее в общение с ней,любое слово,сказанное ей ,будет тысячу раз перевернуто и приукрашенно.Вообщем ,кратко говоря,сплетница и интригантка.И в этот раз,при посещении РГ слышала,как она стояла рядышком с консультантом(беленькая девушка) и точно так же стояли и обсуждали женщину покупательницу,ее одежду и украшения.Ну очень некрасиво со стороны выглядело,время не меняет людей.