Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 01.09.13 20:32

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: владимир маслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $8000

не каких.

это ужас а не магазин у нас в димитровграде,вы бо знали что твориться ,директор и супервайзер магазина просто обнаглели они просто наглым образом издеваются над сотрудниками,они могут унизить оскорбить любого сотрудника им просто по борабану они нас обычных продавцов за людей не считают,постоянно лишают нас выходных при этом выводят просто всех сотрудников на работу в приказном порядке грозя увольнением но при этом нас не отмечают и мы в свою выходные дни работаем просто за бесплатно,постоянно нас лишают флп при этом не приведя аргуменнтации,в этом месяце флп лишили почти всех продавцов магазина мативируя это тем что якобы нет эфективности у продавцов при всем этом мы перевыполнили план который нам стоял на месяц,я отработал месяц сделал 80 процентов плана а зп у меня всего 10000 при этом минус подоходный налог и минус аванс и получать то по сути не чего,а работать заставляют как буд то зп составит 50000,не знаю как в других магазинах и как там начальство но с нашим начальством работать просто не выносимо,все старые работники магазина которые проработали с открытия магазина около 6 лет сегодня написали заявление на увольние потому что директор с супервайзером их просто начали сегодня унижать не за что,и не кто не проверят что твориться у нас.люди не ходите к нам работать покау нас правят сурков и клубникин просто обходите этих людей стороной.