Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 02.09.13 10:22

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Волгоград, волгогград, красноармейский

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Елена Сахарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец, старший продавец
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

встречаются хорошие люди, адекватные.Ели вы работаете с ними в магазине помогут, научат. Это в их интересах. Но если в конкурирующем, не факт.
Можете отписать с соседних точек товар, которого у вас нет в наличии, ели покупатель подождет. Можно сделать карьеру до директора магазина.

Это не компания, это полная жопа. В особенности для тех, кто работает на маленьких точках. Но больших более менее. И то вас могут послать работать на денек в другую, а порой и в 2-3 других. Знайте, что недостачу, со всех точек выплачивают сотрудники. Она распределяется равномерно по дням, которые вы работали. Отработали на 3, по 3 дня с трех точек и вычтут. Поэтому если уж от безысходности идете туда работать, договаривайтесь с директором большого магазина, чтобы он вас взял.
Не дай бог попадете на маленькую точку. Туда вообще никто не хочет идти работать, а если идут то воровать.И вы будете это выплачивать.У меня в одном месяце было 3 выходных, при 12 часовом графике работы. В тдругом аналогично 4.
Помните, что уборщик, фотограф, аналитик это тоже это вы.

Минусы маленького отдельно стоящего ларька зимой. Роль ставни зимой замерзают. И вы их отковыриваете и за свои деньги(не много, но бесит) покупаете разморозку.Если за день подтаяли, а за ночь замерзли можете ковыряться долго долго.Я порой попадала домой в 12. Ахо может подъехать часа через 3. Обычно в такие дни они и заняты.Утром в такие дни можете сразу их вызывать, выходя из дома.
Минусы больших магазинов много воруют., делят на всех, как я уже говорила.Не уследишь за всеми. За продавцами, кредитными специалистами.Могут посылать часто в маленькие ларьки.
Зарплата сдельная, и если вы работаете в выходной, в 2 раза ее никто повышать не будет.
То что вы работаете в свой выходной, даже не обсуждается, вы работаете, в особенности если вы старший продавец или директор.
План.О это отдельный разговор, если вы его выполните, получите прибавку.Но такое количество сим карт, страховок и доп услуг т.д.никто не приобретает. И так, скорее всего симки за свой счет(как минимум). Хорошо если у вас есть куда сдыхать(у меня было). А так или обманываете покупателей, или евросеть или берете за свои. Может доходить до 3 т. на человека
Переодически проверки.Но, если вы особо не шульмуете не страшно.У меня один раз было лишних 150 р в кассе, просто при проверке оказалось собственностью компании. Периодически и тайные покупатели, тоже не страшно, если вы придерживаетесь правил продажи компании.
Часто встречаются пьяные и неадекватные покупатели.А так же иногда неадекватные соседи по точкам.Но, в принципе можете с ними не общаться.
Все претензии, которые есть это ваше. Если не успокоите, будете стоять и орать друг на друга.Претензии не только по поводу товара, еще претензии по поводу того, что нет света, не работает терминал, в соседнем магазине не хотят класть деньги, телефон купленный в другой фирме тоже могут вам дать как купленный здесь (всегда сначала просите чек, потом разбирайтесь).

Внимание! Людям с неустойчивой психикой, жажадой справедливости, честным взглядом на людей, работать в компании Евросеть категорически запрещено.