Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 11.09.13 14:12

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Ватутина 107

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Аноним 1 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2013 г.

Хороший коллектив. Улучшенный соцпакет. Зарплата без задержки.

Не знаю подробностей назначения менеджеров в других отделах, но в нашем отделе (сантехника) эта процедура не выдерживает никакой критики... Приведу пример назначения менеджером бывшего продавца Матвея. За время работы продавцом Филиппов Матвей проявил себя как крайне непорядочный человек. А именно постоянно перекладывал свою работу на других, а сам пропадал на обучении (практически каждый день) договариваясь об этом со знакомыми сотрудницами отдела персонала. При этом другие сотрудники выкладывали товар и консультировали покупателей беря работу Матвея на себя. Позже Матвей стал избегать своей непосредственной работы другим способом-стал заниматься так называемыми "проектами"-переимплантацией и др., не забывая при этом обращать внимание на каждый свой шаг руководителя Татаринцева С. Про Матвея даже придумали шутку, что он собирается сделать пластическую операцию (увеличить язык т.к. у руководителя большой зад). Как стал менеджером данный персонаж никто понять так и не смог (декларируется, что чтобы стать менеджером продавец кроме своей работы должен делать что-то большее). Филиппов же свою непосредственную работу не делал абсолютно... Кое кто предположил, что руководитель таким образом хотел избавиться от бесполезного сотрудника (Ф.П. уходит работать в "Новосибирск-2"). В любом случае руководству следует задуматься о подобных назначениях если они хотят чтобы наш магазин и далее был эффективным.