Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 12.09.13 21:55

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гатчина

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Бриджит Моне (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офис
Дата начала работы: 2013 г.

Увы, рада бы, но не могу!

Ура, случилось к нам приехал новый директор из Омска Дмитрий Никифорович . Приехал в окружении свиты так называемых звезд-лучших из лучших: оператора, крутого менеджера Оксаны. Директор на поверку оказался пустой как барабан, квалификации управленца-НОЛЬ! Знаний столько же. Шагу не может ступить без совещания со свитой, бегают совещаются в др.кабинете. А если что то , то целый день звонит большой начальнице из Москвы-Ольге Борисовне! на все ответ -это распоряжение Ольги Борисовны. Обстановка в офисе еще та. Все разделилось на лояльных пришлых омичей и нелояльных местных изгоев.
Основная маниакальная забота директора-почему к нему плохо относятся старые сотрудники. Почему не постелили красную дорожку, почему не было хлеб-соли и т.п. Я это все к чему, как компания ставит на должность таких хорьков. Это же бесхребетная тварь, которая готова прогинаться кому угодно и за что угодно. Везде позиционирует себя как рьяный патриот Ермолино, а по факту приехал сюда и не скрывает, чтобы чуть позже свалить в Питер!
менеджеры увольняются пачками, а тех которых принимают тупой, еще тупее. А оператора старого уговорили уволится, взяли нового-шоу, пустая, тупая, но с гонором!
Короче у нас перестройка!