Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 17.09.13 12:29

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Казань

Банковская деятельность
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший дружелюбный коллектив!

Как я и говорила, из положительных сторон, только дружелюбный коллектив!
Директор как выяснилось вообще ничего не решает, оказывается все решает руководитель отдела! Руководитель отдела в свою очередь отрывается на подчиненных, видимо за то что ее задевает, что с ней из коллектива никто не общается, а те кто общаются за спиной плюются!
Хочу подчеркнуть что ситуации в жизни разные бывают, и не всегда удается поменяться или отпроситься заранее (за 7-14дней)! Бывают не предвиденные обстоятельства как больница и прочие ситуации. Вместо того чтобы войти в положение и отпустить, они сначала отпускают, а потом за это штрафуют! Это разве правильно! Тем более что на доход работающего живет его семья, так как другие члены семьи по состоянию здоровья не в состоянии работать на данный момент! Если я опоздала на 10минут, я же не отказываюсь отработать эти 10 минут! Но ведь нет, лучше сотрудника штрафануть на 2000 и более, чем дать ему отработать эти 10минут! Работаешь 5 дней в неделю, крутишься как белка в колесе, а тебе еще под ножки ставят! Не удивительно что в компании постоянная текучка сотрудников, они просто напросто не ценят своих работников, тем самым оставляют о себе плохое впечатление! Еще не от одного бывшего и в данный момент работающего сотрудника не слышала положительного отзыва об Банке Русский Стандарт!
Я уж молчу как такая крупная компания проводит корпоративы! Их вообще нет! А если хотят сделать, то все руководство наравит проехаться за счет работника, вместо того чтобы самим оплатить сотрудникам хотя бы новогодний корпоратив! Чтобы отметить в обычном кафе просят по 2000руб. Это разве нормально, когда во всех других организациях его проводят за счет организации или максимум сотрудники скидываются по 500руб.!!!
Накипело очень много, все сразу и не припомнишь, и ведь некому даже об этом сообщить!
О соц пакете вообще молчу, его просто попросту нет! Столовой даже нет, чтобы нормально пообедать, приходиться кушать стоя! Хотя бы льготное питание сделали для сотрудников! А если законный отпуск и перерыв, чтобы сходить в туалет, считается соц пакетом, то я вообще молчу, тут итак все ясно...
В свою очередь хочу сказать руководителям, если Вас повышают, нужно все таки оставаться людьми!!!