Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 17.09.13 18:52

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Аккаунт менеджер
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

К положительным отзывам могу отнести прохождения этапов по трудоустройству. Очень приятный и ответственный HR менеджер Наталья Котенко. И так по порядку, увидев объявление в интернете что требуется Аккаунт менеджер в IT компания, я немедленно отправила туда резюме (опыта в IT нет). Через некоторое время ко мне позвонила Наталья из компании Авеб и уточнила: - получила ли я тестовое задание? На самом деле звонок был очень важен для меня, так как письмо попало в спам. Вечером выполнила отправила задание и через пару дней мне назначили собеседование. Собеседование проводил директор Виталий Черевко . Знакомством я осталась довольна. Молодой обаятельный, рассудительный и весьма мудрый директор. Признаюсь, я даже волновалась. После общения с ним было очевидно что опыта и знаний в этой обласи у меня нет. А огромного желания для руководителя естественно было не достаточно. На следующий день Наталья сообщила что я не подхожу! Хочу пожелать успехов и процветания этой компании.

Их не заметила.