Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 19.09.13 07:53

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: ном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работа хороша для неумех, научат, промоют мозги, а если вдруг планы начнешь выполнять, то есть шансы на карьерный рост.

Но вот как раз после роста карьерного все начинается, должность дают как бы авансом, мол ты еще не заслужил но мы в тебя верим, при этом ежедневный вынос мозга, причем не только за личный план, а еще и за 5-7 детей которых тебе набрали в группу.
Да все бы ничего, беда там одна под названием Мелехин Женя, который восседает в Москве и мнит себя супер боссом, хотя на самого взглягуть то смешно))) вот он и есть корень зла для второго дивизиона, я уверен просто убери его и хуже точно не станет, просто столько грамотных и классных спецов уволил, на которых в свое время и держался весь филиал, а сейчас там просто жесть, текучка такая, что не то что в салонах уже не хотят запоминать бедных менеджеров, они там даже друг друга не успевают запомнить.
И еще, у них самые низкие оклады на рынке(или почти самые низкие).
И сейчас вариантов чтобы там чего добиться просто нет.
Я там работал не один год, и знаю все эту гнилую структуру, мой совет тем кто решил сменить направление деятельности или после вуза, вам туда, но только для того чтобы научили бесплатно, а потом уже сами все поймете куда вам нужно.
В общем это контора которая занимается обучением кадров для других ЛК.