Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 19.09.13 21:40

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Автор(-ка): Тоня (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор,секретарь
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ О КАКОМ ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ

дорогие соискатели работы,когды вы находитесь в таком положении,что работа очень нужна,а тут вдруг наталкиваетесь на объявления с заманчивыми предложениями,офис-менеджер-2500,а то и 3000 грн,звоните,вам называют адрес ул.50 октября 7-а,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ И ДТИ,ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.я по своей глупости и неопытности таким образом лишилась 90 грн)да,пришла на собеседование,там уже ожидало человек 20,после собеседования с КУВШИНОВОЙ ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ мне сказали-у нас конкурсный отбор,в 9-10 мы вам позвоним,я была как дурочка без ума от счастья,когда мне позвонили и сказали что я принята,я очень хотела работу ОФИС-МЕНЕДЖЕРА,и была уверена,что все получилось.на следующий день я пришла,взяла 90 грн и 2 фотки,как и сказали мне.на выходе мне встретился мужчина,который сказал-девушка,если в 319 кабинет,не вздумайте идти,это сетевой маркетинг,не вздумайте идти,но я со своим характером решила все довести до конца)пришла,ну чувствовала что я делаю какую то глупость,отдала деньги,я еще раз спросила-это точно я иду на должность офис-менеджера??дадада,конечно,не сомневайтесь.черт меня попутал,но больше я туда не пошла и никому не советую,пусть подавятся теми 90 гривнами,в конце концов им потом отвечать за свои махинации перед Всевышним.ЛЮДИ,РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ,А НИКАК ИНАЧЕ!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!СКОЛЬКО УРОДОВ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТЧАЯНИИ И НАИВНОСТИ!