Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 20.09.13 13:50

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Счастлив что ушел Счастливчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер, ИО, РТТ
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Закаляет, дает хорошую школу жизни, дает представление о том, что могут сделать с вами менеджеры когда вы приходите в магазин и спрашиваете совета.

Работа на износ, причем чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Или вернее чем дольше работаешь, тем меньше получаешь.
Уважаемые соискатели, крайне не советую особенно тем кто имеет высшее образование, детей, семью. На этой работе нужно пропадать. Почти не бывает выходных, переработки не оплачиваются или оплачиваются( 30 руб. Переработанный час, если повезет). Перспектив там нет, потому что какую бы вы должность не заняли в будущем, зарплату компания с каждым годом старается платить все меньше. Скотское отношение со стороны компании к сотрудникам, произвол, как начисляется зарплаты никто не знает, на все ответ работать надо лучше. Если клиентов нет всегда виноват сотрудник, из зарплаты старются вычитать дикие суммы, иногда тоит вопрос вообще не продавать какой то вид товара, чтобы потом за него не отвечать из своего кармана. Как я упомянул выше, даже если вы закрываете все планы которые ставит перед впми начальство не факт, что вы получите зарплату хорошую. Есть точки на которых как вы не работаете, все равно бдете получать около 13.000. С каждым годом компания, вам придумывает все новые и новые обчзанности, а платить деньги не любит. Действует принцип около первых 3 мес вам платят неплохо, но потом начинают обманывать. Все рассчитано на то что будут набирать свежее мясо, которое охотно будет работать, а старые не к чему, они же срабатываются при таком режиме работы, а недостаточность опыта они компенсируют усердием и преданностью, фанатичностью которым их заряжает компания на тренингах. Любят обещать что сотрудники получают от 30 и выше, это все обман. Поверьте некоторые сотрудники получают и по 5000 которые работают свыше 5 лет в компании!
Вся политика компании сплошной обман людей, заставляют обманывать клиентов... Компания не держится за своих сотрудников, абсолютно все равно на интересы, личную жизнь. Корпоративы всегда проходят в стиле набрали алкоголя и все напились.