Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 22.09.13 21:11

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

отличный поддерживающий коллектив

Работаю в этой компании год, с недавних пор отношение к сотрудникам очень изменилось в худшую сторону. Территориальные директора перестали быть людьми, превратились в вечно орущих созданий. При таком неуважительном отношении их к простым директорам,которые даже боятся отзваниваться,лишь потому что услышат в ответ множество оскорблений себя и своего штата,хочется взять и написать заявление об увольнении. Постоянные просмотры камер,глупые фото,для того,чтобы просто было,за что наехать,было за что наорать и очередной раз оскорбить.Ходишь-не нравится,бегаешь-не нравится,встал-почему стоит,не работает,находишься не в зрении камеры-где персонал,почему никого нет...уже страшно вообще появляться на камере.Корнута Е.Ю.,а вы никогда не задумывались о том,что покупателям далеко безразлично,где там камера,и если сапоги стоят в конце зала,а они им очень нужны, то продавцам приходиться уходить в конец зала,чтобы работать там, и если их не видно на камеру,то они ни не работают и прячутся за гандолами,а работают с покупателями.
Показатели. Все требуют идеальные показатели..Если их нет,то ты тупоголовый,не умеющий работать кассир.Кому хочется выслушивать такие оскорбления каждый день?Никому.Приходиться приверать,чтобы спокойненько отзвониться и сохранить нервы свои и окружающих.Тонны валерианки можно выпить при таких условиях.Впихивать товар не нужно,но нужно сделать так,чтобы в чеке было минимум 3 позиций.Это как?Когда вы идете за хлебом и молоком,вы же рыбу не покупаете.А если Женщина пришла только за туфлями,ей ваши сапоги,щеточки,губочки,которых у каждого дома навалом) даром не нужны.
Дали сущие копейки на грузчиков,кто за такие деньги пойдет работать??Кто??Найдите мне хоть одного человека?Приходиться самим,а девчонки все молодые,надрываемся и тащим,потому что надо.А приходит не по 10 коробочек,а по 100 и более.При этом надо еще по возможности сохранить чистоту в зале и помочь покупателям.и это все в то время,пока носишь товар.
Требования высочайшие.Нужно успевать делать 100 дел одновременно и при этом не уставать.Скидка 13% устарела настолько,что люди уже не ведутся на нее,и действительно есть акции куда выгоднее этой.
Постоянные фотоотчеты.Зачем?Чтобы отнять время у директоров,у которых и так дел выше крыши?
Отвратительное отношение со стороны территориальных к директорам магазинов еще проявляется в занижении чек-листов.Не нравится директор-занижу чек-лист,уволят.Ваша негативная энергия отражается не только на тех,кто отзванивается вам,но и на остальных сотрудников,а в дальнейшем и на покупателях.потому что невозможно с хорошим настроением работать уже после первого отзвона,а он у нас во сколько??при открытии магазина,то есть с самого утра уже хочется побыстрее убежать домой,чтобы тебя случайно не сняли на камеру,как ты стоишь,это с учетом того,что сидеть вообще нельзя.
Постоянные объяснительные..Требуют адекватных.То есть ОТСУТСТВИЕ ТРАФИКА,ПУСТЫЕ СТЕЛАЖЫ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,НЕПОЛНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ,ОТСУТСТВИЕ НУЖНОГО ТОВАРА В МАГАЗИНЕ это не адекватные причины???Что писать в объяснительной продавцу,которые по морозу,простывший ходит и раздает никому ненужные листовки,это если еще народ на улице есть?!!
На честность решили один день конкретно работать только с покупателями,облизывали каждого,и что?а все как в обычный день,потому что они шли конкретно за чем то,а не-возьмите еще вот это и то и это...
В этом всем отличилась одна территориальная особа-Корнута Е.Ю.своим хамским отношением к персоналу.Уважаемая,вы такой же работник как и я,как и все ваши подчиненные.Не нужно строить из себя пупа земли,нужно относиться ко всем с уважением и пониманием.Не нравится работа магазина,приедьте и объясните как правильно работать,для этого у вас есть высшее образование(если оно есть конечно) и должность.Не можете объяснить,тогда задумайтесь,стоит ли вам находиться на этой должности,а не увольнять тех,кто делает не так,как вам хочется.Особенно раздражает запугивание лишением премии.Во-первых,если я работаю для себя,то мне ваше лишении премии по барабану.а если я работаю.чтобы платить за учебу,квартиру.кредит,и т.д..то я не буду терпеть такого и просто напросто уволюсь.
На будущие примите,что все мы-люди.Все хотят к себе уважительного отношения,пусть то будет директор или просто продавец-кассир.Нужно подбадривать персонал,подталкивать вперед,помогать,подсказывать,давать советы,а не истошно кричать в корпорашку,чуть ли не на весь зал,что мы неудачники.