Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.09.13 18:43

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Сімферополь, Севастополь, Гоголя 20А

Автор(-ка): Человек (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Не названа
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Таких нет

Была опубликована вакансия, которой по факту нет в данной компании. При поиске в интернете обнаружилось, что название фирмы, данное по телефону, звучит, как Глобал Инфо (в вакансии данный факт не указан), по поиску в интернете появилась информация, что это Тиенс Групп. Отличились сетевики в этом случае тем, что при моем месте проживания в Симферополе я должен был ехать в Севастополь, что бы попасть на собеседование, мне потребовалось бы выехать в 5:30 утра на электричке, а для этого встать в 4:00 утра. И это, что бы попасть в сетевую контуру. В нормальную я бы согласился съездить на собеседование в другой город, но ехать из-за сетевого маркетинга в другой город))))
И да, телефон по объявлению 095-798-15-77, так что надеюсь, теперь информация о том, что за работа по этому телефону, будет искаться быстрее. А нравится вам работать в сетевом маркетинге или нет - это уже вам решать, главное ине обманываться из-за "не соответствующего реальности" объявления в газете.