Відгук про роботодавця «ООО "Антос Лтд." » Добавлен: 25.09.13 14:51

Основна назва: ООО "Антос Лтд."
Інші назви: ООО "Спецавтотехника", ООО "Фортуна груп ЛТД", ФЛП Крамаренко О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 726-78-69
Адреса: Україна, м. Одеса

експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)
Автор(-ка): Лиля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Некоторым менеджерам удается поехать за границу в командировку, что интересно!

Была на собеседовании еще весной на должность менеджера ВЭД. Впечатления остались не из приятных. На собеседование позвонила и пригласила девушка на 13.00. Я даже перед тем как ехать перезвонила подтвердила время. Приезжаю( ровно в 13.00), а мне говорят, что она только что ушла на обед, охранник пускать не хочет. Говорит, что его не предупреждали. Тут приходит какой-то "дядька" запухший и с кислым лицом, с горем пополам начинает проводить собеседование. Ну вопросы по типу наркотиков, сигарет, родителей тоже были, хотя не понятно к чему. Во первых я не произвожу впечатление наркоманки, а во вторых можно подумать кто-то в плохом признается:)
Когда услышал, что опыта работы в ВЭД у меня нет (хотя образование как раз менеджер ВЭД) сказал, что здесь меня никто учить не собирается и времени у него нет. Зачем тогда звали на собеседование?!! Чтоб нагрубить, что ли?! Я ж сама к ним дверь не выламывала!!
А мне еще понравилось, как он говорил о том, что за такие деньги как он платит- менеджер должен быть профессионалом. Вы уж извините, но 3500-4000 грн, которые мне озвучили это не такие бешанные деньги!!! Уже сразу на собеседованиии было видно, что руководитель самодур и отношение к подчиненным у него как к скоту! Даже атмосфера в кабинете какая-то бандитская!
В июле месяце звонят мне из кадрового агентства и опять предлагают эту же вакансию, на мой ответ, что у меня нет опыта мне ответили, что руководитель взял несколько девочек прямо из института. А как же профессионалы, которых так настойчиво искали?!
Короче, бред какой-то, а не фирма!!!!