Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 26.09.13 22:16

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Курск, Курск

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Автор: Технарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электромеханик
Дата начала работы: Июль 2004 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

В нашем РУС офигенный начальник. Мужик с большой буквы. Жаль, что от него ничего не зависит. Коллеги тоже профи, патриоты своего дела ибо за такие гроши могут работать только патриоты. Средняя з/п почти 30 тыр ))))))))))))) А что если взять среднюю з/п у начальства и сравнить со средней з/п у рабочих (монтеров, технарей, инженеров)? Даешь з/п директора филиала = 10 минимальных з/п монтеров. Тогда он будет вынужден поднимать з/п всем, а не только себе, ведь самому тоже жрать надо.

Верхушка филиала - сплошные уроды. Зарплата хорошая только у них и работают только они?! Доход им надо по 3 млн. на человека, так вы сократите себя или свою з/п, вот вам и экономия. Обещали сокращать с этого года административный ресурс, технарей итак мало. А в итоге опять порезали технарей. Работал в смену, выживал за счет подработок на другой работе (поэтому выходных не было). А теперь смены убрали, оставайся, мол, на 10 тыр и работай. А не пошли бы вы на х... Попробуйте, уважаемый директор, прожить на 10 тыр в месяц, да еще и семью содержать. Хрен у вас это получится, не правда ли? Обидно, что столько лет псу под хвост. И работа нравится, и уходить жаль до зуда в заднице, но по-другому просто не выжить. Шефа жаль, не хотел он, чтобы я уходил, уговаривал, искали разные варианты. Ну не может он поднять з/п, от него это не зависит. В общем, спасибо всем ребятам, с кем работал, держитесь, может когда-нибудь эти скоты (и комерсы в том числе) удавятся своим баблом. Удачи вам, технари!