Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 30.09.13 10:45

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2013 г.

коллектив,зарплата

Не первый год работаю в компании. Работа интересная,все предельно ясно. Свою работу знаю хорошо(я так думала до определенного момента) Работала не с одним территориальным видела и уважаемого Удодова П.В.Все адекватные и понятно чего хотят от нас.. Но такого как сейчас не видела нигде и никогда. Появилась у нас КОРНУТА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА. Неадекватная личность. Умеет только орать,материть,унижать(причем всех) а как помочь так она полный ноль!!!!! Вы что сами разобраться не можете..весь ее ответ на какой либо вопрос,и попытка посоветоваться заканчивается тем же ором матом...А вы тогда нам зачем а??? Что бы орать? Унижать? Делим чеки на большие покупки по ее приказу только ради того что бы у нее ж...целая осталась.Оправдываемся перед покупателями. Так она приехав в магазин перед этими же покупателями нас опускает и орет благим матом...И это не только у меня в магазине. Вот уважаемые Путинцева С.В. и Удодов П.В. скажите разве такая не уравновешенная психически ненормальная личность может руководить??? Пусть хоть раз выйдет в зал и покажет как надо правильно..А размахивать руками со словами все не так и орать любой может,даже самый не образованный (хотя она такой по моему и является) . Руководитель должен быть строг требователен четко ставить планы цели. Уметь объяснять и помогать в нужный момент, А у нас истеричка!!! Хочется ответить на пред.письмо. Томские магазины тоже волком воют,к такому отношению никто и никогда не привыкнет.Просто все уйдут придут новые и тоже уйдут и так будет всегда с таким руководителем. Хорошо что начали писать из нашего куста, надеюсь что и до высшего руководства дойдет. А я устала работаю до нового года и ухожу. Терпеть сил нет.