Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 01.10.13 15:59

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Пермь

Автор: Дуся Коучингова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Есть пара плюсов: во-первых, учат качественно и бесплатно; во-вторых, работает много симпатичных девчонок; в-третьих, …что же в третьих? Ах да, бесплатная мобильная связь 

Минусы: их куча! … всё уже описано ниже в отзывах, повторяться не буду. Если кратко, то в моем городе: истеричное руководство в лице Саитовны и космомозга в лице Жорова (кто их знает – поймет о чем я пишу)
Стоит ли там работать? В качестве старта наверное можно, но не долго! Затем, вы либо превратитесь в жополиза по отношению к руководству, либо в неврастеника, либо сбежите в другой банк.
P.S. Конечно, устраиваться нужно не на нулевые низшие должности (типа СОКК, или СОЧЛ). Реально можно получить знания, опыт и терпимую з/п на местах КИ или менеджеров СПМБ.