Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 04.10.13 19:33

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Автор(-ка): Николаев (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис-менеджер,менеджер, помощник руководителя
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

улыбающийся "руководитель", молодой "коллектив"

Позвонили и пригласили на собеседование, без каких-либо разъяснений о требованиях к кандидату, обязанностях, и ессна никакой инфы о зарплате и названии фирмы.
Пришла, офис в центре города - Никольский Пассад,ул.Советская,8, оф. 301.
Когда пришла к 9 утра - никого еще не было, только к половине 10го начал сливаться разный люд - все в дешевых костюмах с напущенным пафосом менеджеров ВЫСШЕГО звена - это работники. У парнишки, подготавливающего Конференц-зал к какому -то действу спросила - чем он тут занимается? на что получила ответ - подключаю аппаратуру! я колко ответила, что неужели это все его обязанности здесь.)
в итоге пришел их якобы руководитель. спрашивал о личностных качествах и чего хочу добиться. про обязанности - обо всем и не о чем, пригласил на лекции, ссылаясь на то, что ему накладно по времени всем кандидатам по 100 раз рассказывать одно и тоже!!!!!!!!
сказала, что походы на их лекции меня не впечатляют, и подумаюеще. он сказал, что тоже "подумает" и перезвонит сказать результат собеседования.
А! и з.п. нереальные конечно будут платить!!!
он позвонил вечером в тот же день. я сказала, что не хочу ходить на лекции, он приглашал и сказал принести 2 фотки на пропуск!!!! пропуск!!!
в общем я забила на эту шаражку. но после этого мне наяривали еще разные номера с предложением прийти на собеседование по уже известному адресу. когда говорила, что знаю их и была там - иногда даже хамили в ответ!!!
а вот вчера еще пришло сообщение на меил, что якобы их заинтересовало мое резюме и свяжитесь с руководителем направления. указанные телефоны засветились на этом сайте.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ПИРАМИДУ ДЛЯ ЛОХОВ.