Відгук про роботодавця «ЯРЕС» Добавлен: 08.10.13 17:21

Інші назви: Yares
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 8044 206 07 00
Адреса: Україна, м. Київ

Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Их просто нет.

Ужасная (мягко сказано) компания ПП Корчинский он же "Ярес". Если у вас нет совести тогда велкам в эту компанию. Здесь работают люди которые привыкли каждый день врать, особенно на этом фоне выделяется Мария Корчинская (родная сестричка директора Корчинского). Мало того, что она врет всем клиентам так еще и обворовывает собственного братика. Менеджеры никак не могут понять, что не надо врать клиентам обещаниями, что мебель будет готова через месяц или неделю. Надо набраться смелости и сказать мебель будет готова через 6-12 месяцев. Это более реальные даты. Есть там еще ода юрист Александра. Очень забобонная особа. Очень боится прокленов, но она же должна понимать, что проклинают ее как минимум 50 человек и поэтому ей так не везет в личной жизни. Сашенька, беги с этой компании и устраивай свою личную жизнь, пока не поздно. А то через пару лет невроз обеспечен. Не помогут твои зарплаты. На возмущения клиетов о сроках поставки и установки мебели и о намерениях идти в суд одна отговорка мы ничего не можем сделать. Думаю всем сотрудникам и руководителю этой компании гореть в аду.