Отзыв о работодателе « НПФ "Нефтегарант"» Добавлен: 16.10.13 14:02

Основное название: НПФ "Нефтегарант"
Адрес: Россия, г. Москва, Секретарь-делопроизводитель

негосударственный пенсионный фонд
Автор: Какая разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Нет, даже не могут на собеседовании сказать, какой функционал работы по должности. Москвичи ищите достойную работу. В отделе кадров одна лимита поганая, да к тому же ещё и не компетентная, да и по жизни лимита не может быть компетентной и воспитанной

Пригласили на собеседование на должность Секретарь-делопроизводитель, а на самом деле им нужен Ведущий специалист отдела аналитического учета, но это пол беды.
Собеседование со мной проводил весь отдел по персоналу (4 человека), такое впервые со мной, чтобы весь отдел по персоналу проводил собеседование - это тоже пол беды.
Дело в том, что на собеседовании задавали не компетентные вопросы т.е. совсем не относящиеся к вакансии. В отделе по персону сидят 4 тётки лимитчицы видимо разведёнки, у которых жизнь не удалась, они мне задавали вопросы такие как: Как у меня на личном фронте дела складываются? Родители работают? Сколько человек в семье? Приставали ли ко мне на предыдущих местах работы мужчины? С кем я живу в квартире? и т.д. и т.п. В общем вопросы в таком духе, какое отношение эти вопросы имеют к работе до сих пор понять не могу. При чём внятного ответа на мои вопросы по вакансии я не получила.
Лимита слишком обарзела, много себе позволяют, даже собеседование проводят как-будто на базаре работают, забывают что не в своём мухосранске проводят собеседование, а в Москве, при этом говорят: Если мы тебя возьмём на работу будет зарплата 55.000 на руки, а по факту когда я задала вопрос про оклад (какой он на самом деле) всего выходит 33.000 на руки, остальное якобы премия, а на hh.ru висит от 50.000 до 55.000 это просто обман. По телефону спрашиваешь, отвечают оклад такой и есть, который указан в вакансии. НЕ СОВЕТУЮ ДЕВУШКАМ МОСКВИЧКА ДАЖЕ ЕХАТЬ ТУДА, пусть ищут себе подобных жиполизок, лицемерок, завистниц таких же лимитчиц из мухосранска или говнодонска.