Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 18.10.13 15:52

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. в Московской области, Солнечногорск

Автор: Леонид Георгиевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

устроилься в первый раз на диски которые ди вид и и с кино. раскладывал по йячейкам. помню было тежело . но нормально потом начал комплектовать. из офиса проводили до объекта(лучше б встретили на вокзале) потому што объект в Москве и так находится. ну на и том спасибо. люди нормальные работали со мной. я был единственый новенький. все трудились там по году. мне повезло вообще. нормальная работа. плюс кормили ничего. общага рчядом 5 минут. вставали сразу шли на работу. пить нельзя было, я и не стал. не знаю как же там с остальными работами в профрезерве. меня не обманули. на расчет в офисе сидел долго но обещали приеду не буду больше так долго сидеть.

приехал в первый раз в Москву.сам из щекино тульской области. был только телефон и адрес. приехал на автовокзал попросил встретить меня. по телефону ответила что не сможет сделать этого потаму што занята своей работой. как я должен найти офис в москве если ни разу ни был тум!!!! я не знал как добраться от южной до тульской метро, та потом иправилась объяснила как доехать. нашел метро дабрался до туда. хорошо быстро с половины часа