Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 20.10.13 17:42

Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Автозавод

Должность: МПП
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

их нет.

Пришла в компанию,удачно прошла собеседование.И тут началась неделя обучения,сначала было 18чел. С каждым днем и с новым испытание народу становилось меньше. Очень сильно давили и промывали мозги целую неделю.Потом мы изучали программу в которой нужно работать.Затем наступил день экзамена,нужно было набрать не менее 80%,работы нам затем даже не дали посмотреть.но сказали,что все прошли.Кроме одного мальчика(который с самого начала сказал,что пришел только на треннинги и и если найдет более высокую зарплату,то уйдет)естественно его брать просто не захотели.Затем началась стажировка,домой приходили никакие.Заставляли писать тесты и делать курсы,времени на личную жизнь и даже на выходные не хватало.Изначально хотела график 2/2,а в итоге работала 5/2 и никаких стабильных выходных.Еще и на работе постоянно задерживаешься.Но после двух недель стажировки я смогла сдать экзамен и пойти работать.4 дня мне никто не звонил,как будто забыли про меня.Звонила я сама,причем сначала обещали,что работа будет ближе к дома,а оказалось,что я с работы даже уезжать не могу,потому что заканчивала в 10вечера. Затем оказалось,что недостача около 60тыс. слава богу,что на меня ничего не распределили,потому что работала менеее 3х месяцев.Делать никто ничегоо не хочет,все могут только командовать.наш РТТ знала меньше,чем я.её никто не слушал.Условий для людей никаких. И когда я сказала,что хочу уволиться,мне сказали,что уволиться и взять отпуск можно только в определенные дни месяца(их обычно 2 или 3дня таких),я дождалась этого дня и уволилась.мне сказали,что я должна отрабатывать 2 недели,хотя ничего отрабаывать я не должна была.Но я отработала и в итоге мне заплатили 2500р. за все это..Столько нервов я не мотала себе нигде.Мне даже не отдали трудовую книжку.Планы немыслимые..их постоянно прибавляют и никогда никто там платить не собирается.Там на работников насрать,даже мертвый ты должен идти на работу.Точка не может быть закрыта ни при каких условиях...Так что,ребят,кто собрался идти или уже пошел-бегите оттуда,хуже я ничего не видела!!!