Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 21.10.13 15:39

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

очень приятный молодой человек первый день провел лекцию. Хотелось бы, чтобы таких людей было побольше в традиционном бизнесе. Здесь очень хорошо обучают, как надо продавать. Как нужно вежливо и терпеливо общаться с покупателями... Заставляют народ подумать о своей личной мотивации, помечтать, цели свои написать... Это очень полезная процедура лично для себя.

Все банально... Смыл сетевого маркетинга, хотя работники этого Тяньшин упираются и доказывают, что у них просто оптовая торговля... :) Смешно... Народ обнадеживают, набирают всех подряд, вся разношерстная публика, плевать на уровень подгтовки и образование! :) Ну и смешно, когда попросили 100 руб. залога за книжечку, которая мне не нужна. Уже идет навязывание своего... это только начало, а потом уверенна другие суммы нарисуются. Разногласие также идет между объявлением и тем, что было сказано ИП-руководителем. Вроде требовался сотрудник высшего звена в офис, на деле оказалось, что меня приглашают в офис менеджером среднего звена. На вопрос, какой у меня дальше в перспективе рост, мне ответили, что будут открываться новые офисы в Тимашевске и т.п., что я могу туда попасть региональным руководителем. А я говорю, что не собираюсь в Тимашевск переезжать, на что мне ответили, что ничего страшного, тогда кто-то другой поедет вместо меня туда, освободив мне место регионального руководителя в Краснодаре.
Смешно! :)))