Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 24.10.13 11:39

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Гульнара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Проценты низкие

В апреле этого года я брала кредит. Нормально платила три месяца, а потом родила ребеночка и оплачивать кредит не могла уже, т.к. я мать - одиночка и с деньгами вообще очень туго... Каждый день из банка звонили и донимали вопросами. Даже отсрочку в связи с тем что родила не дали!!! Волосы на голове рвала, на столько достали!!! Спасибо подруженьке, она посоветовала мне компанию, которая погашает кредиты. Брала я в банке 100 тысяч, а в МАРК ФИНАНС (это теперь моя любимая компания))) только 30. Уже 3 месяца они мне все проплачивают и ни одной просрочки не было! Я довольная)