Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 27.10.13 14:34

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Калуга

Должность: менеджер по продаже финансовых продуктов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив у меня был в основном хороший, были конечно отдельные личности, которые бесили, но такие есть везде.

Отношение к сотрудникам как к рабам. Многие работают без выходных месяц и больше. Один сотрудник мне рассказывал, что 3-й месяц без выходных и не знает, когда они будут. Часто бывает пересчёт товара (в зависимости от ТТ, где чаще, где реже), который может закончиться в 6 утра, а через 3 часа опять на работу. К счастью мне почти всегда удавалось на него не ходить. А некоторые рассказывали, что у них на ТТ пересчёт каждый день в основном до 0:00, при том, что рабочий день до 22:00. ОМу было абсолютно на всех пофиг, планы не выполняешь, хрен тебе, а не выходной, если выполняешь и до конца месяца примерно неделя, говорила, поработай до конца месяца, а потом будет у тебя выходной. С одного единственного выходного могут вызвать на работу. Очень часто ОМ заставляла всех работать по 12 часов в день в место 10-ти. Ещё в связном есть система удержаний 1 Сп.....л, а удерживают со всех сотрудников ТТ, они не посмотрят видео, снятое камерами наблюдения (если конечно не подать 10 заявок на просмотр видио, которые будут рассматриваться не известно сколько) им проще удержать со всех. Мне с коллективом почти всегда везло, ни кто не воровал и удержаний почти не было. А некоторые работали в основном на удержания, получат 10000 и радуются, что хоть сколько то получили. Удержать пытаются за всё. Отпускные половине платят, а половине нет (по крайней мере в городе где я работал). А ещё меня бесило выполнять не свою работу. Моя работа заключалась в том, чтобы оформлять кредиты, впаривать НПФ, автомобильные страховки, кредитные карты и т.п., а не показывать пол часа какому нибудь глухому деду самый дешёвый телефон, с продажи которого я получу 50 копеек, т.к. мне зарплата идёт от продажи финансовых продуктов. Так можно ещё продолжать и продолжать, но мне не охота писать. В общем если хотите забыть про личную жизнь, то устраивайтесь в связной