Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 02.11.13 19:18

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Стабильная компания, можно совмещать учёбу и работу. В течение года возможен реальный рост по карьерной лестнице. Оформление в "Связном" в соответствии с ТК, предоставляется полис Добровольного Медицинского Страхования, достойная заработная плата. Каждый месяц материальная мотивация сотрудников. Еще много-много плюсов......

Обучилась и вышла на работу менеджером по продажам финансовых услуг. Моя работа безумно нравилась. Отдавала себя полностью работе. Прошло месяца полтора. И тут как гром среди ясного неба, МОШЕННИЦА по КитФинанс. Стала биться, как рыба об лед. Доказывать, писать, что моей вины нет (по банкам у меня ни одного нарекания не было). На моем пути, к сожалению, встретились, что РТТ, что ОМ - бездушные люди. Знали твердить только про планы, а как их подчиненный остался со своей проблемой один на один, им и дела не было. ЗНАЙТЕ, ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВЕРХПОСТАВЛЕННЫХ МЫ ПРОСТО М Я С О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Набор идет постоянный, а честь и достоинство уже работающего сотрудника, никто не отстаивает. Плевать они хотели на нас. Как говорится, без суда и следствия перевели в менеджеры по продажам. Это оказалось не мое. Уволилась. Спрашивается, за что получают РТТ, ОМ, возможно УМ????? Твердить только про планы???? Почему не разбираются в сложных ситуациях? Где же КОМАНДА????????????? Сейчас вот опять у них не хватает МПФП, думала, прошел год, возможно возьмут снова на эту должность. Хрен там. ОМ сказал, что СБ не пропустит. Стесняюсь спросить, а где была эта СБ, когда она реально мне была необходима??????????????????