Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 04.11.13 22:54

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нужно приставать к покупателям. Для меня это большой плюс. Так же плюсом является общий план на магазин (это хоть как то сглаживает отношения в коллективе).
Обед нормальный. 2 раза по 30 мин. в которые тебя никто трогать не будет.
Официальное трудоустройство.
На сессии студентов отпускают.
Возможность быстрого карьерного роста.
У нас понимающая управляющая.

А теперь обо всем.. Нужно быть готовым к тому,что работаешь целый день на ногах. Это оооочень тяжело первое время, особенно первые недели 2-3 - хочется все бросить и уйти. Но потом привыкаешь и все ок)))
Покупатели ну оочень разные, бывают такие мозгоправы, что настроение к черту летит просто до конца смены.
Коллектив. Женский. Говорит само за себя.(здесь все-таки зависит от конкретного магазина)
Зарплата для таких нагрузок маленькая, даже если у тебя первая категория. (зато вовремя и стабильно)
И график далеко не 2-2 получается...
Да,если работаешь, пашешь как лошадь, то не ждите, что вам "спасибо" скажут. всем плевать. Хотя с психологической точки зрения, это хоть как то бы подбадривало сотрудников.
В принципе, если кому удобно добираться до работы или опыт получить, и главное есть желание работать в данной сфере, то наверное, добро пожаловать в остин! А если изначально понимаешь,что "не мое", то даже и не идти на собеседование, не устраиваться туда на работу, и не внушать другим как же там плохо. Может кому и нравится.
Написала отзыв,на мой взгляд, объективный. Т.к. сама с первого дня работы в сомнениях. Понимаю - не мое. Удачи в поиске работы! Никого не слушайте и выбирайте то, что вам по душе :)