Отзыв о работодателе «ЗАО татпроф» Добавлен: 09.11.13 00:26

Основное название: ЗАО татпроф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, Московский пр-кт

Автор: не скрываю Попова Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

НЕТ

Полнейший ужас. Компания по поиску сотрудников могла бы более правильно, более удобнее для соискателей и работодателей привлекательно организовать собеседование. Все было на низшем уровне. Стыд и позор работодателям, а в частности ,,,,,ю и ну и конечно опытному по отбору персонала Новожилову, который не так давно работал еще в цеху покраски может ему там и нужно было остаться. Но видимо скоро он вернется туда, так как постоянные руководители на своих местах там не задерживаются. Как может опытный оператор покраски стать начальником отдела продаж, а знаете как надо просто быть родственником работодателя. И Ваш сарказм из-за моей фамилии товарищ Новожилов не дает вам повода думать об о мне не зная меня. Господа работодатели ну и в конце концов избавьтесь от мышей у Вас предбаннике кишит мыши. Вы даже мальчика отвергли с тремя высшими образованиями. видимо слишком умный для Вас. Ваши же сотрудники которые выходили с проходной говорили ну как Вы же идете в тюрьму. Вы этого хотите для своей организации. Этого ли Ваш основатель Сергей Рачков хотел??????