Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 13.11.13 09:14

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: не важно) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Март 2007 г.

ДМС, больше ничего. Конечно, зачем же им больные работники нужны. Кто же будет ишачить!!!

Ну что можно сказать о компании, которая пришла и развалила, просто сожрала (что б они подавились) такую хорошую организацию как ЦТС. Все мы помним те чудные времена, когда мы спокойно работали, нас не хаяли абоненты и мы были уверены в завтрашнем дне. Премии давали!!! Коллектив был дружный, начальство хоть и строгое но справедливое, а сейчас могут уволить за кружку воды на столе. Каждый готов подставить коллегу (это у МТС нормально-подставь друга и получи премию) Работаешь с крысами. Увольняют хороших специалистов, убирают опытных начальников и ставят своих подхалимов. Кстати МТС постоянно обновляет штат сотрудников посредством сокращения (что собственно говоря сейчас и происходит в Ростове). Все ДЕРЬМО идет из Краснодара. В общем Ув.Соискатели если вы хотите получать копейки за 12-тичасовой рабочий день, а требовать с вас будет как-будто вы работаете за всех один(а) и при этом вас будет ставит не во что и за человека не считать(вы-робот, машина для работы, невоодушивленное существо, и вообще "от всех проблем избавит адский труд) то добро пожаловать в МТС. Но я Вам не то что не советую, я настоятельно рекомендую бежать как от огня от компании МТС. Особенно молодым девченкам и парням! Зачем вам это ГОВНО нужно. Не будет вам ни какого карьерного роста и повышения з/п. Всё они врут лижбы замонить в свои сети, а там вас уже опустят ниже плинтуса. Не нужно вам с этих недобросовестных работодателей начинать свою карьеру. Всем удачи, а я в отдел кадров -заявление писать на увольнение, нет сил больше работать в этом кошмаре.
P.S. Жаль что руководство МТС не просматривает этот сайт. А то бы много интересного узнали о себе. А может и просматривает, только им глубоко наплевать на то сто о них думаю. Они считают что выше них только звёзды. Своих детей они сюда не отправляют работать, а чужих за людей не считают. Как же нам своих детей кормить они не подумали?
Прошу прощения за орфографию, но это всё на одном дыхании. Крик души.