Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 14.11.13 20:18

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Здравствуйте!Хотела бы ответить на отзыв Тани о работе в магазине Рив Гош в г.Таганроге.В настоящее время я являюсь сотрудником данного магазина.Пришла в компанию в декабре 2011 г абсолютно без опыта работы консультантом в этой сфере.Работать по 12 часов на ногах первое время было действительно тяжело,но через 2-3 недели ноги адаптировались,к тому же при нашем графике за 2 дня работы не успеваешь особо устать и 2 дня выходных хватает,чтобы отдохнуть.По поводу стандартов..их наличие отличает нас от других компаний и,благодаря им мы успешно боремся за звание "Лидер сервиса".Стандарты-это уровень,которому должны соответствовать сотрудники,чтобы быть лучшими в своем деле.Озвучивание акций,конечно,обязательно,но нужно понимать, ДЛЯ ЧЕГО это делается.Наши покупатели любят подарки и внимание,которое мы им уделяем.Рассказать покупателю о возможности получить подарок за его покупку-это один из способов уделить ему внимание,позаботиться о том,чтобы он получил максимум удовольствия от посещения нашего магазина,ушел от нас в прекрасном настроении и захотел вернуться снова.Согласитесь,ради этого совсем не сложно сказать пару фраз о проходящих акциях и таким образом установить с покупателем контакт=)))
За зарплату соглашусь,задержек никогда не было,выплачивают все в полном объеме.Более того,компания дает массу возможностей прекрасного заработка и карьерного роста.Лично мой доход с момента устройства увеличился более чем в два раза.И,начиная с неопытного консультанта я выросла до консультанта марок класса "Люкс",сдала экзамен на повышение квалификации и планирую в ближайшее время стать наставником.Как видите,при желании можно не просто работать,но и достигать прекрасных результатов,причем стандарты,как и регулярно проводимые компанией обучения помогут достигнуть высшего уровня профессионализма и не останавливаться на достигнутом.Все зависит только от Вас!

Отрицательных сторон особо и не могу назвать.Работа конечно есть работа,но я бы свою не променяла ни на какую другую)))