Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» » Добавлен: 19.11.13 00:14

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)506-80-01

Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $900

Я приехал с тулы, прошел собиседование на трех вокзалах и сразу заселился в Перово, все рядом, общага ухоженная, охрана долго не церемонится пить не дают. Вышел на следующий день на объект на нем и сейчас работаю. За первые 30 смен получил около 23 тыс и брал на авансы 3 тыс. Сейчас уже 28 за вахту плоттили. Зарплата точно в день.
Прочитал други отзывы и смеюсь над тупизной. Татьяна из Красково вылетела на пьянку и матрас обоссала, вся комната жалобу администрации чирика.

Все что обещают делают. За 3 месяца даже спецовку меняют кадую 30 смен. все зависит от менеджера, который ведет склад-нам сначала невезло, вопросы долго решал, проездные хомячл, его убрали и все наладилось, уважаем старшину сейчас