Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 29.11.13 15:18

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Тверь

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

в эту компанию Я пришла с огромным удовольствием и ничто, казалось, не могло омрачить Моё удовольствие от работы. работу начинала в городе Рязань. было многое:и непонятные недостачи, и понятные недостачи (виноваты в этом сами сотрудники. недоглядели, промолчали и т.д.), и работы без перерывов, выходных и отпусков, много было всего. Но именно в этой компании, во время работы в г. Рязань, Я познакомилась с отличными ребятами, с которыми дружим до сих пор, встретила Любовь и прошла настоящую школу жизни. Про работу в городе Рязань Я могу петь ещё много дифирамбов, так как проработала там полтора года в Своё удовольствие. а теперь переходим к минусам работы в РТК ГОРОД ТВЕРЬ

перевелась Я в город Тверь с 1 июня на должность руководителя ОП...была полна сил и решимости. планы...планы были более чем реальные, даже мизерные. ЗДП на тот момент была Ипатова Марина-Руководитель с большой буквы!!! адекватная, здравомыслящая, умеющая создавать благоприятные условия для работы. спасибо ей за всё. По плечу было всё, она не гнушалась приехать и работать в офисе, как рядовой сотрудник в Свой выходной...озвучивая ей свой вопрос или проблему всегда можно было получить конструктив и поддержку!!!! НО, Мне пришлось уйти из-за проблем со здоровьем :( На тот момент УМ стала Паневина Светлана и с этого момента начинаются сплошные минусы......во-первых, Моё увольнение было выставлено, как увольнение из-за невыполнения планов!!!!!! Мной было написано опровержение, но дальше только хуже. Мой муж до сих пор работает в данной компании под руководством Паневиной Светки. работает тупо с надеждой на лучшее.....почти каждый день сыпятся угрозы увольнения по статье от той же Светланы, планы выполняются, но у женщины, видимо хронический ПМС. работать некому, увольнения повальные, планы только повышаются, из-за недоштата иногда приходится работать в ОП по одному, что является нарушением инструкции номер 1, но никого это не волнует и в случае кражи повесят недостачу на сотрудника, работающего в это время. пример ТЦ Карусель. людей не хватает, планы остаются прежними, переработки часовые не оплачиваются. Более подробную информацию можете получить из Моих "уст" по почте [email protected] или по телефону +7-920-170-16-95. К компании у Меня негатива не осталось, работать тут отлично, но не сейчас, не в Твери и не под руководством Паневиной Светки. Плохие руководители должны быть наказаны. Если хочется драйва и школы стойкости, советую устраиваться. если ратуете за справедливость и желаете работать в соответствии с ТК РФ, то тут такого не читают :-D выбор за Вами