Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 05.12.13 12:03

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Киров, чернышевского

Автор: валерия чимбир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

ЗА ПОКУПКАМИ ХОЖУ В МАГАЗИН "МАГНИТ!"

была только на собеседовании но впечатлени осталось ! начну с ваших слов! позвони по номеру указоному в обьявлении ,сказала подойти заполнить резюме! пришла ! заполнила! .. захожу в кабинет сидят три девицы пью чай меня не замечают! спрашиваю к кому подойти на счет работы! услышала это еле еле ,сонное ко мне! подошла ..села! позитивно начала рассказывать о себе настроена была что меня 100 % возьмут! с недовольным лицом она посмотрела на меня во- первых что я помешала ее трапезе..во вторых и третьих сказала что перезвонит! отношение скотское !!!! звонка так и не поступило! решила попробовать второй раз! отправила резюме на сайт ! раздался звонок ! попросили подойти опять в офис! я сказал что уже была там ,она ответила что перезвонит! прошел месяц ! до сих пор мне никто не ответил и не перезвонил! а про мое резюме в письменном виде сказали что таких у нас и не было в заявках! то есть оно таинственно исчезло! если вам не подходят такие сотрудники то имейте пожалуйста совесть сказать это сразу в лицо! раз вы все такие умные там сидите!
ВЫВОД!!!! ПОТРАТИЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЕЗДУ С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я ЖИВУ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!!!! ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН И ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ! МОЖЕТ КТО ТО ДРУГОЙ НУЖДАЛСЯ В ТАКОМ СОТРУДНИКЕ КАК Я!
И ЕЩЕ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ! ВИДИМО БОГ УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! СВИНЬИ!!!!!