Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 06.12.13 16:03

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волжский ТЦ 1309

Автор: Дуняшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

1) Встретила хороший людей, большая часть из которых уже уволилась.
2) Белая зп
3) Обед за счет работодателя

К сожалению, на сайте нет города в Волжского в списке, поэтому оставляю комментарий в Волгограде. Не знаю, почему люди молчат. Ну начнем по порядку.
Я работала в ТЦ 1309. Я начала работать еще со строительства метро. Так как тц не был достроен, приходилось ездить в Волгоград каждый день. Причем об этом сообщили после трудоустройства. На собеседовании говорили, что обучение будет в Волжском, в тренинг-румах. Проездили в среднем 700 рублей. Один плюс - зп платили сразу, без испытательных сроков.
Потом нас отправили на стройку. Это было ужасно. Ноябрь, очень холодно, отсутствие стен. Туалеты (синие кабинки) на улице, жутко грязные. Их вообще не убирали. Такого я не видела никогда. было дико страшно, что после этой стройки подцепишь кучу всяких болячек, т.к. руки мыть было негде. Постоянно холодные обеды. Сидели в холоде, когда был свет включали тепловые пушки.
Это продолжалось до января. Перед самым открытие в конце января открыли туалеты и дали отопление. Открылась столовая. Мы думали, что вот оно счастье.
Но все плохое было впереди. Рыба гниет с головы. Во время открытию проявилась полная безграмотность сторов, флоров и некоторых руководителей. Ужасное отношение. Быдло-общение Инны Воргулевой, ее тупость и выпученные глаза просто поражали, притом что флор опытный из Волгограда. Не зря весь ТЦ 28 радовался, когда она к нам перевелась. Елена Сандалова вообще пришла со стороны благодаря своей подруге из отдела кадров и при этом рассказывала про рост, про корпаротивный дух, про то, что нужно подниматься с низов и бла бла бла. Уровень ее общения и знаний в работе оставляет желать лучшего . Многие руководители не знали английского!!!! и это в международной компании, многие программы которой на английском.
Потом народ стали убирать всевозможными способами, т.е. ТЦ не приносит прибыли и работает в минус. Оставшиеся гнут спины, переработывают, что не оплачивается. А отдел кадров получает свои бонусы за экономию от свободных мест. В общем-то фирма нормальная, но русские люди все портят. В ней за места держутся только те, кому идти не куда и кто себя не ценит.