Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 12.12.13 20:19

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: елизаветтта кулибина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Ребята , вы все пишите много отрицательного, но в положительных сторонах у вас у всех, цитирую выше сказанное: З/П веше среднего, ДМС, стабильность и даже перспектива роста!!!!

А все , что Вы пишите , якобы плохого о компании, это ваши эмоции, которые в первую очередь играют против ВАС! Я понимаю, что-то не получилось, где -то Вас недооценили, но в первую очередь посмотрите в зеркало!!!

Я бывший продавец, сейчас я менеджер (рост за 2 года), планирую расти и дальше... И таких как все больше и больше, почему Вы про нас не пишите???? Или Вы тоже скажете, что я жополиз и все остальные, которые выросли в компании? А нет, вы же говорили сами, что ебашить надо... Да, именно так , надо!!!! И кто так делает, тот и развивается и в з/п и в карьере.... А я так подозреваю, это пишут те, кто прячется за стеллажами, а выходит толлько 5 и 20 числа, чтобы получить з/п и аванс. Ребята , кто выше высказывался, у меня для Вас предложение, идите в охранники, Вас там оценят, жопу лизать не надо, нужно смотреть тупым взглядом вдаль и делать вид, что ты что-то соображаешь!!! Удачи :-)