Отзыв о работодателе «салон красоты Victoria beauty » Добавлен: 16.12.13 16:36

Основное название: салон красоты Victoria beauty
Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79857698558
Адрес: Россия, г. Москва, Салон красоты Victoria Beauty в тц Капитолий

Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход
Автор: Ульяна Николаевна Дрожжачих (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший мастер , тренер ногтевого сервиса
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Текущая зарплата: $5000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне нравится во первых,надежность компании Виктория Бьюти в смысле своевременная и адекватная заработная плата, и конечно динамичное развитие.

Во-вторых , если вы хотите чтобы вас печатали как лучших мастеров в глянцевых журналах, показывали по телеку как например меня печатают и показывают,вы должны отвечать их требованиям к внешему виду и телосложению (хрупкое ). Если у вас сапоги -сумка неизвестных производителей, сама вы лохушка (это не к вам , а вообще), в чемодане макс фактор, двух слов связать не можете, хотите все и сразу, не планируете долго работать в салоне на перспективу , тогда соваться туда не надо. Специфика работы в Салонах Виктория Бьюти одна (кроме того, что вы должны быть классным специалистом, быть преданным, не приходить с целью украсть клиентскую базу, а отдавать себя на все 100%) но -вы должны быть СТИЛЬНЫМ И уверенным ВО ВСЕМ! Начиная от одежды, заканчивая поведением. Вот так Гуд лак!

Недальновидные и нетерпеливые новенькие сотрудники.