Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 17.12.13 13:41

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Пятигорск

оператор мобильной связи
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Белая зарплата, если выполняешь план, то еще и премия, корпоративная связь, график работы, все вроде бы по закону на первый взгляд

Руководству на сотрудников наплевать! Они просто не замечают тебя, как буд- то тебя нет. Постоянно повышают и без того нереальные планы. люди если вы хотите стабильную работу, не идите в Билайн! Через пол года просят написать заявление, чтобы по статье не увольнять. Это уже проверенно. Выживают там только сильнейшие. Помогают только своим, а остальных гнобят. Карьерного роста нет, только своих, на высоких должностях работают дядьки, тетки, которые до пенсии еще там будут работать. А под конец, когда я уже ушел, платную услугу подключили без моего ведома, обсолютно неправомерно! Вот такие пакостных сотрудники!!! По насочиняли сплетен целую гору, настоящее змеиное логово! Постоянно разъяренные, орущие клиенты, недовольные навязыванием услуг. Как они относятся к людям, так и друг к другу! Еще и не оплачиваемые задержки на работе до поздна, так как клиентов набежавших не выгоняешь же ведь!.
страшное началось на точке продаж, где старые специалисты забирали твои продажи,выгоняли тебя в зал обслуживать клиентов,а потом нагло продажу оформляли на себя. А потом не могли объяснить почему я их не устраиваю. Мол нет потенциала. Безобразная, ужасная компания!!! Бардак одним словом!