Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 18.12.13 21:41

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Липецк

Должность: Администратор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работать можно, но под грамотными руководителями.

Уважаемые руководители компании ЗАО Магнит , может увидете когда-нибудь данный отзыв и просто задумайтесь. Кого Вы ставите в офисы ДФ, НОПами, СВ высокомерные абсолютно безграмотные свиньи , которые только и могут бухать , как свиньи и потом морды друг- другу бить. Липецкий филиал: сплошные пьянки, гулянки, бля....во извиняюсь за выражение и сплошной беспредел начиная с СВ. Что-бы повыситься в должности ума много не надо если особенно ты женщина, надо просто лечь под того кого нужно, но вот проблема если ты мужчина ,то про повышение забудь. Как вариант шестёркой у СВ побегаешь , тогда может быть , но на моей практике пока я там работал СВ ставят СЫНКА МАМЫ КОТОРАЯ СИДИТ В КРАСНАДАРЕ, который из себя вообще нечего не представляют, ожиревший ,не ухоженный и вечно помятый боровок. Пришёл сразу ДММ, сдал ММ в минусах и СВ стал. Тоже самое могу сказать и про девушек СВ, ум и показатели не нужны, самое главное вовремя кой- кому подвернуть. И как с такими руководителями работать, только арут как собаки и взятки берут за должность , за своё покравительство и т.д. А служба безопастности -это первые люди , кто заставляют АММ заниматься воровством с РЦ , но соотвественно за определённую плату и услуги с их стороны. Да , что тут говорить какой ДФ такие и подченённые. РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ!!! Распустил всех, ни какой дисциплины. Все творят , что хотят. А когда ему ДФ Мартынову А.А филиалом заниматься, он вечно с похмелья. Неужели не видно кого ставите на такой пост у него видь вся морда пропитая. Я первый раз работал в компании в 2006 - 2007 г и ничего подобного не было , вот тогда были дествительно руководители сильные, умные, честные да и те-же самые подченённые с офиса вели себя совсем по другому. Уважения к АММ магазинов вообще нет НОП,сабутыльник ДФ просто чудовище, урод конченный высокомерный!!! Вообще разговаривать нормально не может, сплашное унижение. А видь мы АММ и делаем им эти продажи которые они просят. А с потерями вообще пиз.....ц в наглую АММ магазинов заставляют проплачивать если будет больше 0,4%,а если откажишься то пиши заявление на увольнение . И при чём это и СБ и НОП и СВ говорят и не бояться , что это не по законодательству. Нашиму Липецкому филиалу всё не почём. Пошёл второй раз устроился в МАГНИТ , потому-что когда в первый раз уволился очень сильно потом жалел,а сейчас свой второй приход , как ад вспоминаю. Сколько АММ уволилось моих знакомым и у всех такое-же мнение. Разгонять там их всех надо и ДФ и НОП и СВ и СБ .И порядочных ставить во ,что филиал превратили.БАРДЕЛЬ!!!