Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 18.12.13 23:06

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: моп
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $1800

Работал в ртк с 09 по 11 года, в общем полтора года, зарабатывал минимум 25000, на протяжении года. В 11 году резко уменьшилась з.п., порядка 7500 получил. и этому есть объяснение простое, ушлые сотрудники, которые наебывали компанию. дебиторка у меня в офисе составила порядка 200 000 тысяч, т.е. банки не оплатили компании компании деньги за товар проданный в кредит. Я сам видел как договора выкидывались в урну. В итоге я разобрался с дебиторкой, получил свою замороженную з.п. и уволился. В период с 11 по 13 год я следил за судьбой компании, благо остались работать некоторые знакомые. В августе этого года вернулся, начинал с низов. На спеца сдаться проблем не возникло. З.п. первые три месяца была небольшой, около 11 000 рублей, потому что kpi оп был 40%, неудивительно, т.к. я столкнулся с неэффективной работой моп, которая просто забивала на работу, да и со стороны спецов особого стремления не было. Я добился повышения и перевода, сейчас работаю в должности моп. За последние два месяца показал очень хороший результат, kpi оп 130% за октябрь и 170% за ноябрь. выйграл уже четыре тренировки и получил з.п. порядка 50 000 рублей, спецы у меня заработали около 40 0000. в декабре схему премирования изменили в лучшую сторону, я планирую заработать около 70 000 рублей, а главное я знаю, что для этого нужно сделать и я сделаю это. KPI в этом месяце порядка 190%. А в конце января я планирую стать ум. И это не предел, чего можно достигнуть в компании ртк, было бы желание, ну и конечно знание структуры деятельности. А эти недовольные морды, которые пишут тут всякую херню, типа их наебали или отнеслись к ним не по человечески, задумайтесь почему так получилось. Может вы херовый работник и следует сменить род деятельности... Осудить человека может каждый, вы попробуйте сначала за себя ответить... Если ты работаешь в организации, которая занимается продажами, будь готов к адекватному расчету премии. Выполнил поставленную задачу, заработал достойную з.п., не выполнил значит проблема в тебе, а отговорок я сотни придумать могу... Все зависит от нас самих, просто так ничего в нашей жизни не бывает, вы не в сказке. Так что хорош ныть. Делайте выводы...

Похуистическое отношение к работе большинства сотрудников, которых специалистами трудно назвать. Бесцельная жизнь спецов, они сами порой не знают чего хотят.