Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 26.12.13 09:55

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Кемерово

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Поработав в этой "компании" начинаешь лучше разбираться в людях. Сразу видишь, когда тебе врут! Проклятая организация! Прощай личная жизнь и здоровье!!!!!

Попала в эту шарашкину контору в надежде зарабатывать деньги. Обещали зп от 15000, но по факту больше 7 000!!!!! я не получала ни разу!!Вкалываешь по 14 часов, в выходной тебе с утра названивают и говорят что тебе нужно выйти на работу, еще и на точку у черта на рогах и твои дела никого не волнуют. В день з\п узнаешь, что 2-3 тысячи рубликов с твоей з\п ушли за никем не виданный план.Когда перед директором подняла вопрос "почему меня, согласно ТК РФ, не ознакомили ни с какими приказами, согласно которых производят взыскание" мне ответили "у нас в компании своя политика и трудовой кодекс тут ни при чем". Оказывается Евросеть неподвластна законам России!! Отправляют в другой город на обучение на (!!!!) 2 дня. Жить тебе там за свой счет! Ни квартиру, ни гостиницу НИЧЕГО не предоставляют! Региональные продавцов за людей не считают! Орут, матерят, угрожают! Чтоб сгорела эта кантора синим пламенем!