Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 04.01.14 10:24

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Омск, Фрунзе 1 корпус 4

Автор: Яна Мисько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Текущая зарплата: $800

Дорогие друзья, коллеги, соискатели, либо просто люди, которые читают этот отзыв, меня зовут Яна, мне 22 года я дистрибъютор 7*, сотрудничаю с компанией Тяньши 3 года и 4 месяца, вы знаете было много и трудности и победы и падения и слезы и нервы, но вы знаете гораздо больше было положительных моментов,это поездки за границу,это первые хорошие чеки, это тренинги,это встречи с международными тренерами,это первые лекции, подарки, сцена,признание от коллектива и друзей, вы знаете компания Тяньши дает не только возможность зарабатывать хорошие доходы, но это возможность жить счастливо,общаться с успешными,интересными, веселыми людьми, а так же это возможность работать самому на себя и в 22 года позволять себе гораздо больше, чем могут себе позволить твои сверстники!!!
Если вы до сих пор в это не верите, готова с вами лично встретиться и показать,как это можно сделать!!!!!!
тел. 8-908-313-68-26!!!!!!!!!

нужно работать активно 3-5 лет, а не ждать,когда закончиться рабочий день!