Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 08.01.14 18:28

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Белгород, Г. Старый Оскол, 428

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец 1 категории
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стабильная конкурентная зп, удобный график и отпуск с пожеланиями, относительно прозрачный карьерный рост, обучение, тренинги, хороший коллектив в отделе.
Спасибо Романовой и Стрельниковой за человечность и стремление помочь своим сотрудникам.
Хороший опыт в общении с людьми.

-не прозрачная премия
-нет отпуска на сессию с сохранением зп

Это основные минусы компании. За время моей работы сменилось 3 директора и где то столько же менеджеров. Причем замены с каждым разом происходят на более глупый и ограниченный персонал. Не хочу обидеть своих коллег, поэтому буду конкретно.
Очень любила свою работу, стремилась к карьерного росту, обучал и мотивировать коллег....но.... к нам пришли 2 управляющих звена- Директор Чурсин и Менеджер БТ Янченко.
Сначала все казалось позитивно, улыбчивый молодой директор, сам из продавцов. НО, либо он зазнался, либо он ограничен и для своего развития не уважает своих подчиненных. Он начал вносить немыслимые нововведения, которые подвергают магазин в шок, большинство коллектива его не уважает. Он лицемерен, а мне, как человеку безумно любившему свою работу вдвойне обидно. Он собирает сплетни от старшего кассира Юдиной, которая в свою очередь пишет на своих коллег служебки, сама оказавшись в плохой ситуации.
Менеджер Янченко.....Отдельный случай. Не грамотный в отношении компании, став менеджером записывал косяки продавцов,не зная мерча. Как мог стать менеджером человек, который не знал как делать заказ, перебросить, оформлять ппц и т.д??? Я поражаюсь. Оказывается он был уволен и ему предложили должность менеджера в нашем магазине, когда у нас уже почти были подготовлены кадры, завершающий школу менеджеров????

Просьба к компании выбирая руководителей, проводите что ли тест на человечность и на гигиену. Нельзя быть хорошим руководителей, с таким отношением к жизни.

Отдельное спасибо Романовой О.В. , именно она заразил меня оптимизмом и верой в карьерный рост. Благодаря ей я и узнала, что можно оставаться отличным человеком и делать магазин лучшим в регионе.

П С. Я уволилась по соглашению сторон, оказалась слабее самодуров. Не смогла работать с таким начальством. На меня повесили обвинение в использовании служебного положения без основания и мне светило лишение ДЕКАБРЬСКОЙ премии.