Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 26.02.10 01:35

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Оля Х (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Июнь 2006 г.

Белая з/п, не задерживается, сменный график работы и очень дружный и любимый коллектив (не руководство!)

Сначала всё было замечательно, были конечно свои трудности, но где их не бывает, но около 1-1,5 года назад всё резко поменялось, произошла смена руководства (не буду указывать фамилии) и тут то началось... перевели Колл-центр Московский в Н.Новгород (набрали там не пойми кого, такие консультации дают абонентам, что волосы дыбером встают), завышенные планы, просто космические, всякие выездные акции (не буду описывать это унизительное действие, думаю все кто ездил, меня поймут ), постоянные проверки и аудиты, в том числе и опросы по телефону и это когда у тебя очередь абонентов (при этом у нас строго запрещено в присутствии клиента разговаривать по телефону, если только, это не решается его вопрос), но видимо руководство, в данном случае, это мало волнует, отвечай и всё тут.
А когда стали предавать офисы МТС в РТК, то тут такая "лихорадка" началась, сочувствую тем офисам, которые передали в первой очереди, они то и узнали всю эту "беду" в полной красе. Хочется обратить внимание руководство и мы просто кричим: "ОСТАНОВИТЕСЬ, что же вы творите!?" Очень жаль и обидно за грамотных и действительно добросовестных сотрудников, их просто выкидывают на улицу, но перед тем, РТКашки хотят воспользоваться их знаниями и опытом работы, ведь они сами не могут даже два слова связать, ничего не знают и не умеют (это показала практика). И надо нас убеждать, по сути образованных людей, что оклад в 5 тыс - это круто и небывалое везение! Применение своим знаниям мы всегда найдем, а в МТС-РТК пусть остаются эти желторотики неграмотные. Прощай МТС, скоро будешь пожинать "грустные" плоды своих изменений.