Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 12.01.14 04:42

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Красноярск

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Пока не увидела

Работаю в компании связной почти месяц.разочарована в край просто!за все это время у меня было всего три выходных.где обещанный график МПП 5 через 2?!работаю вместо положенных 10 часов все 12!это не свинство ли со стороны компании.все что я слышала на собеседовании,на обучение-все полнейшая чушь и ложь!теперь я реально понимаю почему такая текучка персонала.знаете,когда мне сказали что я принята на официальное трудоустройство рада была,рада была что попала именно в связной,что у меня получилось,потому что сфера для меня новая.а сейчас я понимаю что в очередной раз попала в то место где твой труд не уважают и не ценят тебя как своего сотрудника,как вы все друг друга называете,коллега,.так если для вас нет разграничений в должностях какого тогда спрашивается вы даже и не задумываетесь нормально ли вообще все это?!где ваше " мы учитываем ваши желания по поводу места расположения вашей ТТ."?!кого то вы отправляет ее черту на рога,а кого то,кто умеет лизать жопу ОМу,с жопы мира резко переводят поближе к дому,при этом мы все знаем что можно попробовать перевестись ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА,но не раньше.
По поводу этих чертовых переводов и платежей.раньше я считала компанию связной лучшей из всех,до того как не стала в ней работать.мы вообще центр МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ или центр перевода денежных средств и погашений кредитов?!что вы вообще сделали с компанией?!все эти чуробасы ломятся деньги на родину отправлять,и им же ведь лень идти это через терминал делать,они все на кассу прутся,а ты стой разбирайся че он там говорит или пишет.при этом он и тебя нифига не понимает.
Вообщем не работа а просто сказка!работа по 12 часов каждый день,без выходных,и всем глубоко плевать что ты живешь как овощь,еле приползая домой даже не в состоянии покушать упасть спать а потом в 7 утра проснуться чтоб собраться поехать на работу.красота!!!!