Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 13.01.14 19:38

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: г.

Может и были хорошие моменты. Но это только моменты. От которых не осталось и следа после такой нервотрепки.

Ох... как же я понимаю всех кто рано или поздно бежит с этого местечка. Был у меня опыт работы в этом сборище лизунов. Коллектив на редкость отвратительный. Вип отдел или люкс отдел (как он там правильно называется, уже не помню) смотрел с презрением. Зато на кухне йогурт в холодильник не поставишь, даже не побрезгуют, выпьют. А в зале все такие важные. Сами продавцы в розовых майках "рив-гош" безумно наглые.
Никогда не предупреждают о чем-то. Бросают на тебя покупателей, если чего-то не знают и разбирайся сам. При том, что на это часто смотрела начальница, всегда замечание получает новенький, даже если он прав и ничего не делал. Про кражи я вообще молчу. Сплошь и рядом. Только и успевали бегать в МакДАак. То, что сотрудники врут и сочинят сплетни в коллективе это норма. Повесить на кого-то украденный товар, пожалуйста. Это у них как развлечение. не ну а что я ж была прикреплена к отделу. в раздевалке воняет носками и дезодорантом перебивающий этот запах. Но эта разящий запах часто тянется в зал при открытии дверей. Люди часто шарахаются. Как сейчас там я не знаю. Надеюсь, хоть помещение проветривать начали. То, что в рив-гош приходят только накраситься знают все. За 2 мес. пройдя 9-ть кругов ада. Поняла, что ни при каких обстоятельствах не зайду сюда за покупкой. Уж очень я брезглива. Я насмотрелась на то, как вскрывают покупатели новые товары и не притрагиваются к тестерам. Проследить за огромным количеством людей сложно. Все косяки вешают на новеньких. Когда подошел день зарплаты, мне сообщили, денег в бухгалтерии нет. Ожидайте. В итоге после 2-го месяца я подала на увольнение, но к моему огромному удивлению я не была оформлена. Получила расчетные 12 312р. За 2 мес. Вот так я и потеряла 2-мес нервы и терпение. Делайте вывод сами.