Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 15.01.14 12:12

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Чехов, Новоселки

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Ганди (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Не впечатлили)

Это скорее не впечатления, а наблюдения. И так по порядку:
1) HR постоянно размещают вакансии на рекрутинговых порталах ( да еще и не по одной).Стоит задуматься: почему в компании так много открытых вакансий? Текучка кадров? Или они просто проводят мониторинг? На деле все оказывается куда прозаичнее. Дамочки HR таким способом формируют кадровый резерв. И всё бы ничего, но только делают это они в ущерб Вашему времени и бюджету. (прежде чем ехать на собеседование не поленитесь сделайте уточняющий звонок, этим Вы сэкономите свое время и средства)
2) О компании дамочка толком ни чего рассказать не смогла кроме того, как у них хорошо и какие панибратские у них отношения с руководством. Ну здесь хоть догадалась дифирамбы начальству воспеть. Фальшиво конечно получилось, но всё равно молодец, старалась ведь.
3) Условия труда такие же как и на любом складе. Офис: судя по отделу кадров офисные помещения так же не отвечают всем нормам организации труда. О таких кабинетах можно скзать: запустили змей в банку...места мало, а их много. К чему это я? да все к тому, что атмосфера там далеко не здоровая.
Удачного поиска и хорошей работы!