Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 15.01.14 18:29

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Ижевск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

молодой коллектив

работаю не я, а молодой человек..
отрицательных сторон куча, начиная с того, что сбросил 15 кг, заканчивая удержанием больше половины зп не понятно за что!!!
постоянных нормальных выходных нет, работает по 2 недели без выходных, совсем нет времени не то что бы на обед, а даже на перекус.. постоянный прессинг со стороны регионалов! домой приходит только ночевать! моют полы сами, но это не страшно по сравнению с остальным.. ни личной жизни, ни времени на саморазвитие и отдых... на сессию отпускают сквозь зубы, хотя на собеседовании говорили, что без проблем в общем ужас! на отдых совсем нет времени.. за почти пол года работы, нормальных денег не видели с учетом того, что пашет, как лошадь и дома его нет, он должен получать не меньше 100.. после нового года забрали 60% с зарплаты! я про переработки не говорю, что про них никто вам ничего не доплатит, новый год отмечал в дороге домой и 2-го числа на работу.. отношение, как к свиньям каким-то..это что нахрен такое?! мало того, что работа на ногах постоянная без отдыха, так на них столько грязи выливается, что подумать страшно! в общем ужас, кошмар, да и только!!!!!
кто хочет угробить свое здоровье, время и себя в общем как личность, то вам туда