Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 02.07.09 23:56

Основное название: Мегафон

Услуги сотовой связи
Автор: Gala (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call-центра
Дата собеседования: Январь 2009 г.

Стабильная компания, карьерный рост, в интересной форме проходили общие собеседования, тем самым отсеевая непригодных кандидатов.

Первый раз попала на собеседование по приглашению приятой девушки Таисии в середине января 2009. Мы продуктивно побеседовали, осталось приятное впечатление. Второй раз мне опять же позвонила Таисия примерно через неделю и опять назначила встречу. Собеседование проходило в группе из 6 человек. Мы что-то рисовали, выполняли на тестовые задания. Самое интересное началось потом. Спустя некоторое время в феврале мне позвонила некая Александра, сказала, что им подходит моя кандидатура и они могут отправить меня на обучение, НО у них изменились условия оплаты и график работы поменялся( в течении 1,5 мес., что я потратила на эту контору всё менялось раза 4 как минимум), она предложила мне подумать, пообещала перезвонить через 2 дня. Обо мне вспомнили через неделю. Опять рассказывали что-то про графики и изменения, сказали, что я уже не попадаю в группу по обучению, что надо будет подождать набора группы в марте. Я была уже согласна на всё. В итоге мне опять позвонили и назначили встречу, чтобы обсудить дальнейшие действия. Это оказалось очередным СОБЕСЕДОВАНИЕМ..та самая Александра есть руководитель отдела кадров. Глупее сотрдника я не встречала. Она не отвечает за свои слова и дейсвия. Говорила, что мы никогда с ней не общались и она не могла сказать, что меня берут на обучение..но пизнала, что больше Александр у их в отделе нет. На этой негативной ноте закончилось моё желание работать в мегаВоне. Больше я ни за что туда не пойду и Вам не советую. Может они и платят достойную зарплату, но процесс отбора персонала очень плохо развит.