Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 08.07.08 20:13

Основное название: Мегафон

Просмотры: 2032
Услуги сотовой связи
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист программ лояльности
Дата собеседования: Июнь 2008 г.

Не указаны

Тоже была на собеседовании в компании Мегафон, поразило меня следующее: после первой встречи (на которой присутствовала вышеупомянутая Анастасия и руководитель департамента маркетинга Александр, не давший визитной карты и оставшийся не известным) через агентство получила информацию о том, что моей кандидатурой заинтересовались и хотят провести второе собеседование с директором по маркетингу (Екатерина Кононова) и, может, с коммерческим директором. Ответ был получен оперативно, на следующий день после собеседования. А вот потом меня поразило отношение агентства: сотрудник еще на следующий день получил письмо о том, что второй встречи уже не состоится, и преспокойно забыл про меня. Даже не соизволил позвонить. А на вопрос о причине отказа сказал, что ему не сообщают причину. По моему, это не корректно, профессионалы, которые занимаются формированием лояльности клиентов, не должны забывать, что лояльной компания должна быть ко всем, и в том числе к потенциальным сотрудникам.