Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 18.01.14 18:49

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Тверь, лениградское шоссе 81Б

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: кассир-учетчик
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Положительных сторон этой работы я не вижу,я больше денег на дорогу убила чем заработала за эти пол года!!!!!!!!

В компании работала пол года,на собеседовании обещали зарплату 15000,а в итоге самая большая зп была 5000.За ноябрь месяц я вообще получила 2700,разве это зарплата?разве на такие крохи можно прожить месяц?
Постоянно вычитывают за какой то ущерб компании,в бухгалтерию не дозвониться чтобы узнать что это такое.Регеоналы сами ни чего объяснить не могут.
Бешеные планы по товарке,по сим картам,которые если не выполняете,то выкупаете сами за свой счет или же делаете минус в кассе,который потом думают всем коллективом как перекрыть!
Постоянная текучка персонала,люди бегут с такой работы,а в офисе говорят что ни кого не держат.Обучение не оплачивается,работники ездят за свой счет и ни кто за проезд не возмещает.
Увольнение это вообще целая история,если увольняешься например в декабре,то за ноябрь не важно что ты пахал целый месяц,получишь голый оклад,с которого вычитают подоходный и ущерб компании,в конечном итоге получишь копейки.
Постоянное лишение выходных,работаешь как волк,а результат ужасный!!!Ни какой личной жизни,когда все таки бывают выходные,только и делаешь что спишь целый день.Дома появляешься только чтобы переночевать!!!!!
Компания разваливается на глазах,дурят свой же персонал!!!
Работа к компании ЕВРОСЕТЬ-ПРОСТО УЖАССС!!!!!Люди если думаете устраиваться в эту грабительную компанию,почитайте для начало отзывы о ней,а потом думайте,все что здесь пишут обсалютная правда!Я даже врагам не пожелаю такой работы!!!!!!!!!!